Тиккурила Perfecta Краска интерьерная 0.9л 51844

1 575
Артикул:
51844
Производитель:
Tikkurila
Габариты, см:
11/11/14
Вес с упаковкой, кг:
0,9
Габариты с упаковкой, cм:
11/11/14
Этаж:
1
Описание и характеристики:

Краска TIKKURILA PERFECTA износостойкая, интерьерная, глубокоматовая, база A 0,9л 700010598 51844 - водоразбавляемая краска для стен и потолка.

Технология Ceramic Barrier гарантирует механическую прочность поверхности без глянцевых затертостей. Технология Ultra-light microsphere обеспечивает неповторимую легкость нанесения краски и абсолютно матовое покрытие без бликов. Идеальная защита от пятен, грязи и пыли.

Мечтаете об изысканном глубокоматовом блеске стен, но боитесь, что поверхность будет очень восприимчива к грязи и пыли? Tikkurila Perfecta создает идеальное покрытие, которое надежно защищает поверхность от бытовых загрязнений.

Экологичная и безопасная Tikkurila Perfecta одобрена Ассоциацией качества краски и содержит в 6 раз меньше летучих органических веществ, чем требуется по стандартам Евросоюза, а это значит, что вы можете быть на 100% уверены в безопасности и экологичности продукта.

Тип:
акриловая (водно-дисперсионная)
Цвет:
белый
Назначение:
кирпич/штукатурка/бетон
Вид тары:
металлическая банка
Без запаха:
да
Быстросохнущая:
да
Время полного высыхания, ч:
4
Возможность колеровки:
да
Разбавитель:
вода
Способ применения::
кисть/валик/краскораспылитель
Расход:
0.1-0.125 л/м²
Объем:
0.9 л
Система колеровки:
Для получения оттенков воспользуйтесь компьютерной колеровкой Tikkurila. База A может также использоваться в качестве белой краски.