СИРО WHITE AP 0,9 Л (1/6) КРАСКА ДЛЯ ПОТОЛКОВ "ТИК 254293

1 320
Артикул:
254293
Производитель:
Tikkurila
Габариты, см:
11/13/11
Вес с упаковкой, кг:
1,2
Габариты с упаковкой, cм:
11/13/11
Этаж:
1
Описание и характеристики:

Применяется для окраски потолков в сухих внутренних помещениях, для окраски оштукатуренных, бетонных, зашпатлеванных поверхностей, кирпичных и картонных поверхностей, древесностружечных, гипсовых и древесноволокнистых плит внутри помещений. Подходит как для новых, так и для ранее окрашенных поверхностей.

Благодаря комбинации функциональных наполнителей краска практически не отражает падающий на неё свет и не создает бликов, визуально выравнивая поверхность и скрывая характерные дефекты.

Плотная укрывистая текстура комфортно наносится без разбрызгивания и равномерно распределяется по поверхности, формируя экстремально матовое покрытие. Выдерживает легкую влажную уборку с мыльным раствором. Без труда убираются нежелательные загрязнения, не повреждается рельеф.

База A может также использоваться самостоятельно в качестве белой краски.

Тип:
акриловая (водно-дисперсионная)
Цвет:
белый
Назначение:
ДВП/ДСП/МДФ/ОСП/ПВХ/бетон/газобетон/гипс/гипсокартон/дерево/кожа/камень/керамика/кирпич/металл/пенобетон/резина/стекло/текстиль/ткань/фанера/цемент/шифер/шпатлевка/штукатурка
Вид тары:
пластиковая банка
Быстросохнущая:
да
Влагостойкость:
нет
Степень блеска:
глубокоматовый
Время полного высыхания, ч:
2
Возможность колеровки:
да
Разбавитель:
вода
Время высыхания между слоями:
1-2
Расход:
0.1-0.12 л/м²
Объем:
0.9 л
Система колеровки:
по каталогам Tikkurila «Симфония» и «Почувствуй цвет». Для получения пастельных оттенков воспользуйтесь компьютерной колеровкой Tikkurila