Линолеум Tarkett Caprice Soho 2 3м бытовой

2 200
Артикул:
бытовой
Производитель:
Tarkett
Габариты, см:
300/100/1
Вес с упаковкой, кг:
7,5
Габариты с упаковкой, cм:
70/70/300
Этаж:
1
Описание и характеристики:

В новой коллекции бытового линолеума Caprice собрано лучшее, чтобы исполнить любое желание даже самого взыскательного клиента, в очередной раз доказав, что ПВХ-покрытия являются идеальным решением для интерьера.

Коллекция линолеума Caprice представлена в 13 популярных дизайнах в ширине от 2,5м до 4м. На защитном слое (транспаранте)  применена инновационная технология «Живая структура», благодаря которой, удалось реалистично воссоздать естественную структуру древесины.

Легкий в укладке и уходе, невероятно точно имитирующий натуральные покрытия, безопасный для человека и окружающей среды современный бытовой линолеум прекрасно подходит для любых типов жилых помещений.

Линолеум бытовой Tarkett Caprice Soho 2 имеет дополнительный слой Extreme protection, который защищает покрытие от проникновения грязи внутрь и облегчает уход за ним. Благодаря особым свойствам кристаллической решетки окиси алюминия Extreme Protection практически полностью исключает воздействие грязи и домашней химии на линолеум. Состав этого соединения делает защитный лак твердым, без микротрещин, что в семь раз увеличивает уровень износостойкости напольного покрытия по сравнению с линолеумом без дополнительной защиты и позволяет служить очень долго.

Тип:
Бытовой линолеум
Цвет:
коричневый
Назначение:
жилые помещения
Класс товара:
Бытовой
Рисунок:
дерево
Толщина защитного слоя, мм:
0,25
Общая толщина:
3 мм
Структура:
живая структура